Jump to content
irisha222

Golos-русскоязычный аналог Steemit

Rate this topic

Бот Телеграмм для Golos  

7 members have voted

1. 1. Как Вы считаете?

• Бот мне нравиться.
    • Бот мне нравиться, но заказы выполнются не сразу.
    • Бот мне нравится, но следует внести улучшения.
    • Бот мне не нравится.

Recommended Posts

Golos-это первый русскоязычный проект на блокчейн (аналог  Steemit.com).Он был создан в 2016 году. Платформа себя позиционирует, как социальная медийная сеть на блокчейн, в которой каждый пользователь может получить плату за свои публикации.

Помощь новичкам

golos_io.png.a6ce1dee0650d6e23f7c83a54c023abf.png

• Like 4
  • Thanks 4

За какие действия мне могут снять заработанную криптовалюту, как и силу голоса ?

• Thanks 1

03.11.2018 в 16:48, Snega сказал:

За какие действия мне могут снять заработанную криптовалюту, как и силу голоса ?

Токены и сила голоса могут быть списаны с баланса вашего кошелька только в том случае, если вы сами из кошелька их кому-либо переведете/делегируете. А когда вы голосуете за посты, комментируете и делаете репосты, то уменьшается только процент, выражающий силу голоса, но подчеркиваю, само количество силы голоса в вашем кошельке при этом остается неизменным.

Голос.png

• Thanks 2

Спасибо, что помогли разобраться.

• Thanks 1
  • Haha 1

1 минуту назад, Snega сказал:

Спасибо, что помогли разобраться.

И Вам спасибо, что проявляете интерес к криптосетям и форуму!?

В криптосетях очень много интересного, и они постоянно развиваются, появляются новые. Думаю, традиционные сети типа ВКонтакте, Фейсбук в скором времени отойдут на задний план, либо перейдут на блокчейн, введут свою криптовалюту и дадут пользователя возможность не только общаться, но и зарабатывать.

• Thanks 1

05.11.2018 в 14:30, seregabob сказал:

Куда можно вывести Голос? И нужна ли обязательная верификация? заранее спасибо

Golos и GBG на данный момент можно вывести на биржу Kuna.io. Там токены можно обменять на любую другую криптовалюту и вывести её на свой электронный кошелёк. На бирже Kuna верификация не требуется. Подробно про вывод здесь :  https://cryptonetworkpro.ru/index.php?/topic/34-инструкция-по-выводу-средств-с-golosio-обновленная/

screenshot-kuna.io-2018.11.06-12-14-37.png

• Like 1
  • Thanks 1

Изменения вознаграждения авторам и кураторам.

В новой экономике Голоса 75% вознаграждения за пост достаётся кураторам, и только 25% - авторам. В будущем это соотношение будет гибким: автор сможет предлагать кураторам любой процент, который посчитает достаточным. Но уже понятно, что кураторские в любом случае будут намного выше, чем раньше. С учётом размера выплат и курса golos авторы получают несущественные крохи.

Источник : https://golos.io/golos/@eee/workisgreat

• Like 1
  • Thanks 1