Jump to content
haus88

Бесплатная раздача токенов BTR каждые 2 часа с возможностью выиграть до 25 BTR от платформы Bither!

Rate this topic

Recommended Posts

image.png.0f5bc36570545c1fddc61425e5228191.png

Сейчас проходит ICO платформа Bither и она распространяет свои токены BTR бесплатно, используя распределительный кран. Разные суммы распределяются бесплатно, до 25 BTR, каждые 2 часа.

image.thumb.png.8b4b514fb4ccf2e80bbd106ee8af5e36.png

Платформа Bither разработана,чтобы минимизировать вычислительные ресурсы, необходимые для защиты сети.Таким образом, часть вычислительной мощности,можно будет направить на проекты, которые нуждаются в вычислениях больших данных.
Одной из особенностей Bither является объединенный майнинг, это мощный стимул для привлечения большего количества майнеров в сеть Bither. Майнеры смогут добывать все настроенные токены, а не только основную монету (BTR).
Платформа Bither, обеспечивает все возможности современных блокчейнов, такие как защита сети с помощью PoW, токенизация и интеллектуальные контракты.

Чтобы начать, просто зарегистрируйтесь: https://bither.one/?ref=goM9w1hd

Edited by haus88
  • Thanks 2

18.02.2019 в 00:59, haus88 сказал:

распределительный кран.

Благодарю, но коль я смогу вывести эти токены, то есть ли возможность потом перевести их именно в эфириум ?

35 минут назад, TonPar сказал:

Благодарю, но коль я смогу вывести эти токены, то есть ли возможность потом перевести их именно в эфириум ?

Я поставила на вывод и 15 числа всё узнаем. Как быстро они приходят и как потом их обменять на эфир.

13.04.2019 в 07:45, TonPar сказал:

Скоро заканчивается ICO проекта Bither,после чего будет листинг токена  BTR на биржах,где вы сможете при желании обменять его на  эфириум или другую криптовалюту.На данный момент ICO, стоимость токена BTR составляет 0,01 ETH.

Кран  по раздаче токенов  будет работать пока не будут розданы 700000 BTR предназначенные для него.На данный момент роздано: 144127 BTR.

Подробно ознакомиться с проектом можно по этой ссылке: https://bitherplatform.io?ref=f2cdd3901b

7 часов назад, haus88 сказал:

Скоро заканчивается ICO проекта Bither,после чего будет листинг токена  BTR на биржах,где вы сможете при желании обменять его на  эфириум или другую криптовалюту.На данный момент ICO, стоимость токена BTR составляет 0,01 ETH.

Кран  по раздаче токенов  будет работать пока не будут розданы 700000 BTR предназначенные для него.На данный момент роздано: 144127 BTR.

Подробно ознакомиться с проектом можно по этой ссылке: https://bitherplatform.io?ref=f2cdd3901b

Кстати, я уже сделала пробный вывод.