Jump to content
CNP

Minds – социальная децентрализованная платформа

Recommended Posts

Что такое Minds?

Minds – бесплатная, с открытым исходным кодом, мощная, новаторская и зашифрованная децентрализованная платформа для свободного интернета. Где пользователи получают оплату в криптовалюте за свои вклады в развитие сообщества с многогранными идеями. Minds – крипто-социальная сеть, которая по сути является гибридом между тремя компаниями: Facebook, Twitter и YouTube. При этом ни одна другая социальная сеть не использует blockchain так, как это делает Minds.

Цель Minds – помочь создать свободный и открытый Интернет, где обеспечивается конфиденциальность, и люди получают компенсацию в виде токенов за свои усилия.

Веб-сайт: www.minds.com

Читать статью: https://cryptobitcoinpro.ru/minds/

interfejs-minds-1.png

• Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

До сих пор мне нравится minds. Неплохо можно свои контент раскрутить, хотя рефералов не удалось привести пока. 

• Like 1
  • Confused 1

33 минуты назад, Mezoantropo сказал:

До сих пор мне нравится minds. Неплохо можно свои контент раскрутить, хотя рефералов не удалось привести пока. 

Очевидно это связано с тем, что на сегодняшний день эта сеть поддерживает только два языка: английский и вьетнамский. 

• Thanks 1

5 часов назад, cryptonetworkpro сказал:

Очевидно это связано с тем, что на сегодняшний день эта сеть поддерживает только два языка: английский и вьетнамский. 

Можно с гугл траслейтом и по вьетнамски заморочиться)) 

• Like 1

21 минуту назад, Mezoantropo сказал:

Полагаю, что для большинства русскоязычного населения, постоянно пользоваться этой сетью не очень удобно, хотя там и платять криптовалютой за активность. Minds развивается, и когда их токен значительно вырастет в цене, вот тогда многие призадумаются. И зададут себе вопрос: а почему же мы раньше не использовали эту сеть, когда так щедро вознаграждали пользователей за активность.)

33 минуты назад, Mezoantropo сказал:

Всё же лучше по-английски там публиковать, я думаю.

13 минут назад, irisha222 сказал:

Всё же лучше по-английски там публиковать, я думаю.

Так он по английски и публикует, но "англичане" напрочь отказываются понимать Google Translate. 😂

• Haha 1

В этом месяце на платформе Minds планируются следующие обновления.

1.  Собрания (Видеоконференции)
  2.  Живые беседы и темы Комментариев
  3.  Закрепленные  Сообщения в Группах
  4.  Инструменты  Модерации в Группах
  5.  Групповые уведомления и навигация
  6.  Новый Макет Группы

Как видим, разработчики не стоят на месте и постоянно совершенствуют свою платформу. О чём это говорит? О том, что делается максимально возможное для удобства пользователей. К примеру, в группе можно будет закрепить до 3-х постов, можно будет назначать модераторов и т.д. В планах так же создание своего видеохостинга (аналог Youtube).

Более подробно можно ознакомиться здесь.

Напоминаю, что в Telegram создана группа CNP.Minds для взаимоподдержки русскоязычных пользователей (подписки, лайки, репосты, вступление в группы).

• Thanks 1

В настоящее время в Minds можно писать по-русски. Однако, не владеющие русским языком будут читать ваше сообщение с помощью встроенного переводчика. Так как он переводит сложные фразы и многие обороты не вполне точно, то чтобы вам быть понятыми правильно теми, кто не говорит по-русски, разумно или ограничиться предельно простыми короткими фразами, проверив их перевод, или же сразу же дать перевод на английский (или любой другой язык, которым вы владеете). Наличие встроенного переводчика - это большой плюс. Перевод на русский, например, не лишен шероховатостей, но вполне читаем и очень удобен, если какие-то слова или конструкции вы подзабыли..

Edited by Denis Juriev
  • Thanks 1